Новости
+7 (495) 648-81-34
+7 (965) 215-07-46
+7 (499) 408-50-62
WhatsApp/Viber: 
+7 (965) 215-07-46

Новости

Рольставни (Алютех) 16.09.2016
Рольставни (Алютех)

Всё большую популярность начали приобретать рольставни. Их отличительной особенностью является складывание, выполняемое при условии наматывания панелей на специальный вал, расположенный в коробе. Универсальность такого варианта заключается в возможности использования в разных категориях строений. Благодаря установки рольставен можно достичь безопасности, защитить помещение от нежелательного проникновения внутрь. Специальные материалы при изготовлении позволят получить такие качества как прочность, надежность, долговечность.

Мы ВКонтакте 12.09.2016
Мы ВКонтакте

Теперь и у нас есть группа в соц.сети. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте.

SOFOS TANDEM 02.09.2016
SOFOS TANDEM

Система "Тандем" - cовместная разработка компаний REHAU и Софос.
Система "Тандем" - cовместная разработка компаний REHAU и Софос. Это накладные створки из алюминия на готовые оконные и дверные блоки систем ПВХ профилей REHAU (оконные и балконные блоки со спаренными переплетами).

Помимо изменения декора, применение накладных створок позволяет получить готовые окна с более высокими показателями звукоизоляции. Согласно протокола испытаний оконный блок демонстрирует индекс звукоизоляции RW = 45 дБ (изоляция транспортного шума R_а_транс.=39 дБ(А) ) и по своим акустическим характеристикам отвечает требованиям СНиП 23-03-2003 "Защита от шума", обеспечивая класс защиты "А".


Сезонные скидки!!! 31.08.2016
Сезонные скидки!!!

Уважаемые дамы и господа!
Рады сообщить Вам, что наша компания в Зеленограде в самый разгар сезона предоставляет скидку 40% на остекление квартиры "под Ключ".

Нажимной гарнитур LINEA DESIGN 31.08.2016
Нажимной гарнитур LINEA DESIGN

Компания REHAU уделяет внимание не только свойствам профиля, но и качеству фурнитуры и комплектующих, которые используются в готовом продукте. Это не удивительно, ведь именно от них напрямую зависит то, насколько комфортной будет эксплуатация готовых окон или дверей. Поэтому вслед за расширением линейки фирменных оконных ручек LINEA DESIGN компания REHAU представляет на российском рынке нажимной гарнитур со сплошной накладкой для ПВХ-дверей.
Нажимной гарнитур совместим с дверными системами REHAU 60 мм и 70 мм.
Четкие формы и линии создадут комфорт в эксплуатации, а также легко впишутся практически в любой интерьер.
Благодаря высокому качеству покраски поверхность ручки и 30-милиметровой накладки не истирается с течением времени и сохраняет первоначальный внешний вид.
Доступен в традиционном белом и благородном коричневом цвете.


REHAU GENEO со знаком экологического отличия. 31.08.2016
REHAU GENEO со знаком экологического отличия.

Ежегодно заявки на премию подают более сотни кандидатов – производителей и поставщиков экологических материалов. Оценка номинантов ведется по ряду критериев и включает в себя анализ жизненного цикла продукции с точки зрения воздействия на человека и окружающую среду; изучение состава продуктов, их качественных и эксплуатационных характеристик, а также процесса производства и упаковки.

Для минимизации негативного воздействия на окружающую среду при производстве GENEO компания REHAU реализует экологическую политику, в основе которой лежит внедрение продуманных решений и передовых энергоэффективных технологий. Помимо снижения экологических рисков, данная стратегия позволяет вывести на качественно новый уровень безопасность как производственных процессов, так и готовой продукции.


ТИШИНА И ТЕПЛО КАК МИНИМУМ 50 ЛЕТ! 31.08.2016
ТИШИНА И ТЕПЛО КАК МИНИМУМ 50 ЛЕТ!

Окна REHAU даже в самую лютую зиму превратят ваш дом в оазис тепла и уюта и защитят от холода не хуже кирпичной стены. Они надежно блокируют проникновение холода, ветра и атмосферных осадков.
Так, окно из профиля GENEO с 6-камерным строением и системной глубиной 86 мм по теплотехническим характеристикам эквивалентно кирпичной стене толщиной 1,3 метра!
Благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO, 6-камерному строению профиля и системной глубине 86 мм оконная система GENEO позволит Вам создать комфортный микроклимат в помещении и снизить затраты на отопление.
Самые смелые представления о возможностях современных окон превосходят оконные системы REHAU GENEO. В способности беречь тепло им нет равных: благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO и инновационной конструкции окна из профилей GENEO снижают потери энергии на 76% по сравнению с деревянными окнами, установленными в панельные дома 70-х годов постройки!

Позаботьтесь о главном в доме до наступления холодов. 31.08.2016
Позаботьтесь о главном в доме до наступления холодов.

Осенние заморозки не за горами, поэтому сейчас самое время подумать о том, как встретить их во всеоружии. Сделать дом оплотом тепла и уюта вам помогут герметичные окна.
В ассортименте нашей компании есть решения на любой вкус: от классических оконных систем, в которых традиционное европейское качество сочетается с демократичной стоимостью (BLITZ, EURO-Design), до премиальных разработок, при производстве которых применяются материалы космической промышленности (GENEO). Все без исключения оконные системы REHAU блокируют проникновение холода и сквозняков с улицы, но и, что важно, не выпускают накопленное тепло наружу.

Сезонные скидки!!!

Уважаемые дамы и господа! Мы рады сообщить Вам, что наша компания в самый разгар сезона предоставляет скидку в размере 30 % на остекление квартиры под ключ.


Новости 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все